Safe Project – Unser Team

Unsere versierten Mitarbeiter, aus den verschiedensten bautechnischen Fachrichtungen, sehen sich als  „technische Anwälte“ für ihren Bauherren. Die flächendeckende Bürostruktur, mit einem umfangreichen Netzwerk von weiteren Spezialisten, erlaubt uns unseren weitgängigen Zuständigkeitsbereich.

Unser Team

Ing. Andreas Löffler

Ing. Andreas Löffler

Geschäftsführer | Allgemein beeideter und gerichtlich zertifizierter Sachverständiger für Bauarbeitenkoordination und technischem Arbeitsschutz

Tel.: +43 664 8215897
E-Mail: a.loeffler@safe-project.at

Fr. Brigitte Löffler

Fr. Brigitte Löffler

Office- und Projektmanagement

Tel.: +43 664 8206592
E-Mail: office@safe-project.at

Birgit Fruth BSc.

Birgit Fruth BSc.

PKO / BKO / Brandschutzplanung

Tel.: +43 664 8228039
E-Mail: b.fruth@safe-project.at

Ing. Peter Mair

Ing. Peter Mair

PKO / BKO

Tel.: +43 664 8228025
E-Mail: p.mair@safe-project.at

Ing. Dietmar Stocker

Ing. Dietmar Stocker

PKO / BKO

Tel.: +43 699 13459006
E-Mail: d.stocker@safe-project.at

Fr. Jacqueline Stangl

Fr. Jacqueline Stangl

Office- und Projektmanagement

Tel.: +43 664 8215862
E-Mail: j.stangl@safe-project.at

Ing. Marlene Vigl

Ing. Marlene Vigl

PKO / BKO / SFK Bereich Ostösterreich

Tel.: +43 699 13459008
E-Mail: m.vigl@safe-project.at